Поставка светильников светодиодных наружного освещения
Начальная цена2 642 261,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 422,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 264 226,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 264 226,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100001826000229
ИКЗ
261701402770370140100100241290000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КЛЮЧИ"
ИНН-КПП
7014027703 - 701401001
Почтовый адрес
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Местонахождение
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФБУ Центр реабилитации СФР «Ключи» Поставка товара, демонтаж старых светильников, монтаж новых коммутация и юстировка производится силами и средствами Поставщика в соответствии с условиями контракта. Срок с даты заключения Контракта в течение 40 (Сорок) календарных дней.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волков Валерий Александрович, 8-3822-999990-171, tender@rc05.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 5 Штука | 16 195,33 ₽ | 80 976,65 ₽ |
| 2 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 108 Штука | 16 549 ₽ | 1 787 292 ₽ |
| 3 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 12 Штука | 38 409,33 ₽ | 460 911,96 ₽ |
| 4 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 2 Штука | 17 922,67 ₽ | 35 845,34 ₽ |
| 5 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 1 Штука | 18 791,67 ₽ | 18 791,67 ₽ |
| 6 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 3 Штука | 17 054,67 ₽ | 51 164,01 ₽ |
| 7 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 6 Штука | 34 546,67 ₽ | 207 280,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ