Поставка медицинских изделий (Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Электронный аукцион № 0265100001826000233 опубликован 31.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 261701402770370140100100120630000244
Начальная цена5 498 907,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 989,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 549 890,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 549 890,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100001826000233
ИКЗ
261701402770370140100100120630000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КЛЮЧИ"

ИНН-КПП
7014027703 - 701401001
Почтовый адрес
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Местонахождение
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад ФБУ Центр реабилитации СФР «Ключи». Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком в Место поставки на условиях, предусмотренных пунктом 1.3 Контракта, в срок в течение 60 календарных дней с даты заключения контракта, в рабочие дни с 9 ч.00м. до 15ч.00 м. местное время. Поставщик за 5 (пять) рабочих дня до осуществления поставки Оборудования направляет в адрес Заказчика уведомление о времени поставки Оборудования в Место поставки.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пинчук Наталья Олеговна, 8-3822-999990-281, tender@rc05.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука5 498 907,63 ₽5 498 907,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ