Поставка питьевой воды упакованной
Начальная цена718 676 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 867,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100001826000234
ИКЗ
261701402770370140100100241360000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КЛЮЧИ"
ИНН-КПП
7014027703 - 701401001
Почтовый адрес
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Местонахождение
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФБУ Центр реабилитации СФР «Ключи». Разгрузка осуществляется в корпус № 1 и корпус № 3 Центра реабилитации. Поставка товара производится силами и средствами Поставщика в соответствии с условиями контракта. Срок поставки товара не более 1 (одного) рабочего дня, со дня отправки Заявки Заказчиком, в рабочие дни с 9 ч. 00 м. до 15 ч 00 м. местное время. Период поставки товара с 01.10.2026 по 21.12.2026 по заявке Заказчика¶
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Малеваная Лилия Владимировна, 8-3822-999990-224, tender@rc05.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 2 800 Штука | 256,67 ₽ | 718 676 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ