Поставка строительных материалов
Начальная цена516 953,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 169,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 695,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0265100001826000235
ИКЗ
261701402770370140100100241350000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:45
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "КЛЮЧИ"
ИНН-КПП
7014027703 - 701401001
Почтовый адрес
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Местонахождение
634526, Томская область, р-н Томский, п Ключи, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФБУ Центр реабилитации СФР «Ключи». Срок поставки товара с даты заключения Контракта в течение 10 рабочих дней, в рабочие дни с 9 ч. 00 м. до 13 ч 00 м. местное время.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлов Валерий Михайлович, 8-3822-999990-251, tender@rc05.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 484 Квадратный метр | 716,12 ₽ | 346 602,08 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 427,5 Килограмм | 112,7 ₽ | 48 179,25 ₽ |
| 3 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 684 Килограмм | 114,88 ₽ | 78 577,92 ₽ |
| 4 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 280,26 Килограмм | 138,41 ₽ | 38 790,79 ₽ |
| 5 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 1 Штука | 4 803,61 ₽ | 4 803,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ