Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Расширенный" компонентов защищенной сети ViPNet на срок 1 год, сеть № 621
Начальная цена1 205 963 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 059,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 298,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0266100000326000034
ИКЗ
261710702618871060100100200016202244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107026188 - 710601001
Почтовый адрес
а/я 1949, г.Тула, 300041
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Красноармейский пр-кт, Д. 7, ЭТАЖ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
12 этаж, к. 2
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Филатова Светлана Юрьевна, 7-4872-250718-301, market@omstula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.х на срок 1 год, уровень «Расширенный», сеть № 621 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Штука | 216 650 ₽ | 866 600 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки ПО ViPNet Administrator 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень «Расширенный», сеть № 621 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 41 457 ₽ | 41 457 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень «Расширенный», сеть № 621 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 50 Штука | 3 738 ₽ | 186 900 ₽ |
| 4 | Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux на срок 1 год, уровень «Расширенный», сеть № 621 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 36 Штука | 3 083,5 ₽ | 111 006 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ