Оказание услуг по разработке макетов и изготовлению печатной продукции (буклетов)
Начальная цена325 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0266100000326000035
ИКЗ
261710702618871060100100340011812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107026188 - 710601001
Почтовый адрес
а/я 1949, г.Тула, 300041
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Красноармейский пр-кт, Д. 7, ЭТАЖ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 10, каб. 11 б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Огольцова Елена Павловна, 7-4872-250718-300, market@omstula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке макетов и изготовлению печатной продукции (буклетов) 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 100 000 Штука | 3,25 ₽ | 325 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ