Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения
Начальная цена1 041 030 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 410,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 312 309 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0266100000526000131
ИКЗ
261710601545871060100101700013250323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7106015458 - 710601001
Почтовый адрес
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107
Местонахождение
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Поставка Товара осуществляется в пределах административных границ субъекта Российской Федерации - г. Тула и/или Тульской области по выбору Получателя одного из способов получения Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Матюхина Любовь Викторовна, 8-4872-711836, protez@71.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочеприемник прикроватный (мешок для сбора мочи) ночной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 9 000 Штука | 115,67 ₽ | 1 041 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ