Поставка противопролежневых подушек гелевых в целях социального обеспечения в 2027 году
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsxПриложение №4 - Проект государственного контракта.docxПриложение №1 - Описание объекта закупки (Техническое задание).docxПриложение №3 - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docxИзвещение_подушка гелевая_80000,00.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0266100000526000139
ИКЗ
261710601545871060100101870011392323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7106015458 - 710601001
Почтовый адрес
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107
Местонахождение
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Поставка Товара осуществляется в пределах административных границ субъекта Российской Федерации - г. Тула и/или Тульской области по выбору Получателя одного из способов получения Товара: - по месту жительства (месу пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Матюхина Любовь Викторовна, 8-4872-711836, protez@71.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка для сиденья с гелевым наполнителем 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | Штука | 1 842,94 ₽ | 1 842,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ