Поставка тростей опорных в 2027 году
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 135 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0266100000526000140
ИКЗ
261710601545871060100102080013299323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7106015458 - 710601001
Почтовый адрес
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107
Местонахождение
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Поставка Товара осу-ществляется в пределах административных границ субъекта Российской Федерации - г. Тула и/или Туль-ской области по выбору Получателя одного из способов получения Товара: - по месту жительства (месту пребывания, факти-ческого проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с докумен-том/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи"
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Матюхина Любовь Викторовна, 8-4872-321871, protez@71.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 2 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 713,33 ₽ | 713,33 ₽ |
| 3 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 713,33 ₽ | 713,33 ₽ |
| 4 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 5 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 626,67 ₽ | 626,67 ₽ |
| 6 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 493,33 ₽ | 1 493,33 ₽ |
| 7 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 366,67 ₽ | 1 366,67 ₽ |
| 8 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 630 ₽ | 1 630 ₽ |
| 9 | Трость 4-х опорная, не регулируемая по высоте, без устройства противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 513,33 ₽ | 1 513,33 ₽ |
| 10 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 616,67 ₽ | 1 616,67 ₽ |
| 11 | Трость белая опорная, не регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 12 | Трость белая опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 656,67 ₽ | 656,67 ₽ |
| 13 | Трость белая опорная, регулируемая по высоте, без устройства противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 623,33 ₽ | 623,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ