Поставка тростей опорных в 2026 году
Начальная цена370 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 111 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsxПриложение №4 - Проект государственного контракта.docxПриложение №1 - Описание объекта закупки (Техническое задание).docxПриложение №3 - Требования к содержанию и составу заявки.docxИзвещение_псотавка тростей опорных в 2026_370000,00.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0266100000526000142
ИКЗ
261710601545871060100101890013299323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7106015458 - 710601001
Почтовый адрес
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107
Местонахождение
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Поставка Товара осуществляется в пределах административных границ субъекта Российской Федерации - г. Тула и/или Тульской области по выбору Получателя одного из способов получения Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жилина Галина Ивановна, 8-4872-711839, protez@71.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 630 ₽ | 1 630 ₽ |
| 2 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 713,33 ₽ | 713,33 ₽ |
| 3 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 4 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 626,67 ₽ | 626,67 ₽ |
| 5 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 493,33 ₽ | 1 493,33 ₽ |
| 6 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 366,67 ₽ | 1 366,67 ₽ |
| 7 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 8 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 713,33 ₽ | 713,33 ₽ |
| 9 | Трость 4-х опорная, не регулируемая по высоте, без устройства противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 513,33 ₽ | 1 513,33 ₽ |
| 10 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 616,67 ₽ | 1 616,67 ₽ |
| 11 | Трость белая опорная, не регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 12 | Трость белая опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 656,67 ₽ | 656,67 ₽ |
| 13 | Трость белая опорная, регулируемая по высоте, без устройства противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 623,33 ₽ | 623,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ