Выполнение работ по изготовлению туторов на верхние конечности для обеспечения граждан льготной категории
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0266100000526000145
ИКЗ
261710601545871060100101830013250323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7106015458 - 710601001
Почтовый адрес
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107
Местонахождение
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ по месту нахождения Исполнителя. Оформление индивидуального заказа, примерка и передача протезно-ортопедических изделий маломобильным гражданам осуществляется по месту их жительства (в пределах Тульской области) в соответствии с выбором Получателя: - по месту нахождения стационарного пункта выдачи изделий, организованного Исполнителем в г. Туле и Тульской области;- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя. Для приема Получателя или его представителя, и для возможности Заказчиком осуществить проверку протезно-ортопедического изделия, на территории г. Тулы и Тульской области Исполнитель должен обеспечить функционирование стационарного пункта выдачи, организованного в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Матюхина Любовь Викторовна, 8-4872-711836, protez@71.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 10 422,57 ₽ | 10 422,57 ₽ |
| 2 | Ортез для плеча 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 10 742,63 ₽ | 10 742,63 ₽ |
| 3 | Ортез плеча локтя запястья кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 12 922,19 ₽ | 12 922,19 ₽ |
| 4 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 9 944,92 ₽ | 9 944,92 ₽ |
| 5 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 10 312,97 ₽ | 10 312,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ