Поставка тростей белых тактильных в 2026-2027 гг.

Запрос котировок в электронной форме № 0266100000526000146 опубликован 11.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 261710601545871060100102040013299323
Начальная цена250 732,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 507,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 75 219,75 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОСФР ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7106015458 - 710601001
Почтовый адрес
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107
Местонахождение
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тула и Тульская область. По месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) или по месту нахождения стационарного пункта выдачи Товара, организованного Исполнителем в г. Туле и Тульской области. Для приема Получателя или его представителя, и для возможности Заказчиком осуществить проверку поставляемого Товара, на территории г. Тулы и Тульской области Поставщик должен обеспечить функционирование стационарного пункта выдачи, организованного в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Матюхина Любовь Викторовна, 8-4872-711836, protez@71.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трость белая
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
150 Штука950,45 ₽142 567,5 ₽
2
Трость белая
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
100 Штука1 081,65 ₽108 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы