Выполнение работ по изготовлению аппаратов на верхние конечности для обеспечения граждан льготной категории
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта_200000,00.xlsxПриложение №4 - Проект государственного контракта.docПриложение №1 - Описание объекта закупки_200000,00.docПриложение №3 - Требования к содержанию и составу заявки_200000,00.docxРешение о внесении изменений_17.08.2026.docРешение о продлении сроков_17.08.2026.pdfИзвещение_200000,00_изм_17.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0266100000526000148
ИКЗ
261710601545871060100102030013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7106015458 - 710601001
Почтовый адрес
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107
Местонахождение
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
Оформление индивидуального заказа, примерка и передача протезно-ортопедических изделий маломобильным гражданам осуществляется по месту их жительства в пределах г. Тулы и Тульской области в соответствии с выбором Получателя: - по месту нахождения стационарного пункта выдачи изделий, организованного Исполнителем в г. Туле и Тульской области; - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя. Для приема Получателя или его представителя, и для возможности Заказчиком осуществить проверку протезно-ортопедического изделия, на территории г. Тулы и Тульской области Исполнитель должен обеспечить функционирование стационарного пункта выдачи, организованного в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи». Место выполнения работ: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Матюхина Любовь Викторовна, 8-4872-711835, protez@ro71.fss.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат на локтевой сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 17 366,67 ₽ | 17 366,67 ₽ |
| 2 | Аппарат на плечевой сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 20 900 ₽ | 20 900 ₽ |
| 3 | Аппарат на лучезапястный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 15 400 ₽ | 15 400 ₽ |
| 4 | Аппарат на кисть 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 12 966,67 ₽ | 12 966,67 ₽ |
| 5 | Аппарат на кисть и лучезапястный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 16 390 ₽ | 16 390 ₽ |
| 6 | Аппарат на кисть, лучезапястный и локтевой суставы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 23 960 ₽ | 23 960 ₽ |
| 7 | Аппарат на локтевой и плечевой суставы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 25 216,67 ₽ | 25 216,67 ₽ |
| 8 | Аппарат на лучезапястный, локтевой и плечевой суставы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 26 483,33 ₽ | 26 483,33 ₽ |
| 9 | Аппарат на всю руку 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ