Выполнение работ по обеспечению корсетами и реклинаторами в 2026 году

Электронный аукцион № 0266100000526000159 опубликован 17.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 261710601545871060100102190013250323
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0266100000526000159
ИКЗ
261710601545871060100102190013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7106015458 - 710601001
Почтовый адрес
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107
Местонахождение
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107

Место поставки и контакты

Место поставки
Оформление индивидуального заказа, примерка и передача протезно-ортопедических изделий маломобильным гражданам осуществляется по месту их жительства в пределах г. Тулы и Тульской области в соответствии с выбором Получателя: - по месту нахождения стационарного пункта выдачи изделий, организованного Исполнителем в г. Туле и Тульской области; - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя. Для приема Получателя или его представителя, и для возможности Заказчиком осуществить проверку протезно-ортопедического изделия, на территории г. Тулы и Тульской области Исполнитель должен обеспечить функционирование стационарного пункта выдачи, организованного в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи». Место выполнения работ: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Матюхина Любовь Викторовна, 8-4872-711835, protez@ro71.fss.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука3 300 ₽3 300 ₽
2
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука3 500 ₽3 500 ₽
3
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, жесткий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука14 000 ₽14 000 ₽
4
Корсет жесткой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука15 833,33 ₽15 833,33 ₽
5
Корсет жесткой фиксации на поясничный и грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука18 000 ₽18 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы