Выполнение работ по изготовлению чехлов на культи нижних конечностей в 2027 году.
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0266100000526000164
ИКЗ
261710601545871060100101970013250323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7106015458 - 710601001
Почтовый адрес
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107
Местонахождение
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ по месту нахождения Исполнителя. Оформление индивидуального заказа, примерка и передача протезно-ортопедических изделий маломобильным гражданам осуществляется по месту их жительства (в пределах Тульской области) в соответствии с выбором Получателя: - по месту нахождения стационарного пункта выдачи изделий, организованного Исполнителем в г. Туле и Тульской области;- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя. Для приема Получателя или его представителя, и для возможности Заказчиком осуществить проверку протезно-ортопедического изделия, на территории г. Тулы и Тульской области Исполнитель должен обеспечить функционирование стационарного пункта выдачи, организованного в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Матюхина Любовь Викторовна, 8-4782-711836, protez@71.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол на культю голени хлопчатобумажный 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 270,69 ₽ | 270,69 ₽ |
| 2 | Чехол на культю бедра хлопчатобумажный 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 272,86 ₽ | 272,86 ₽ |
| 3 | Чехол на культю голени шерстяной 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 585,46 ₽ | 585,46 ₽ |
| 4 | Чехол на культю бедра шерстяной 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 566,86 ₽ | 566,86 ₽ |
| 5 | Чехол на культю голени из полимерного материала (силиконовый) 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 52 672,1 ₽ | 52 672,1 ₽ |
| 6 | Чехол на культю бедра из полимерного материала (силиконовый) 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 59 577,82 ₽ | 59 577,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ