Выполнение работ по обеспечению бюстгальтерами (лифами-креплением) и/или грацией (полуграцией) для фиксации экзопротеза молочной железы для обеспечения граждан льготной категории в 2027 году
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 195 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0266100000526000166
ИКЗ
261710601545871060100102270023250323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7106015458 - 710601001
Почтовый адрес
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107
Местонахождение
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
Оформление индивидуального заказа, примерка и передача протезно-ортопедических изделий маломобильным гражданам осуществляется по месту их жительства (в пределах Тульской области) в соответствии с выбором Получателя: - по месту нахождения стационарного пункта выдачи изделий, организованного Исполнителем в г. Туле и Тульской области; - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя. Для приема Получателя или его представителя, и для возможности Заказчиком осуществить проверку протезно-ортопедического изделия, на территории г. Тулы и Тульской области Исполнитель должен обеспечить функционирование стационарного пункта выдачи, организованного в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи». Место выполнения работ - по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Матюхина Любовь Викторовна, 8-4872-711836, protez@71.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бюстгальтер послеоперационный 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 216,96 ₽ | 1 216,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ