Выполнение работ по изготовлению аппаратов на голеностопный сустав для обеспечения граждан льготной категории в 2027 году
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0266100000526000167
ИКЗ
261710601545871060100102170013250323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7106015458 - 710601001
Почтовый адрес
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107
Местонахождение
300034, Тульская область, г Тула, ул Льва Толстого, д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
Оформление индивидуального заказа, примерка и передача протезно-ортопедических изделий маломобильным гражданам осуществляется по месту их жительства (в пределах Тульской области) в соответствии с выбором Получателя: - по месту нахождения стационарного пункта выдачи изделий, организованного Исполнителем в г. Туле и Тульской области; - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя. Для приема Получателя или его представителя, и для возможности Заказчиком осуществить проверку протезно-ортопедического изделия, на территории г. Тулы и Тульской области Исполнитель должен обеспечить функционирование стационарного пункта выдачи, организованного в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи». Место выполнения работ - по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Матюхина Любовь Викторовна, 8-4872-711836, protez@71.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат на голеностопный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 24 863 ₽ | 24 863 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ