Поставка воды питьевой (расфасованной в емкости) в 2027 году
Начальная цена415 172,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 517,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Расчет НМЦ на поставку водыПроект контракта 17-26ЭА - вода питьевая упакованная 2027Описание объекта закупки -поставка воды питьевой упакованнойТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке поставка воды питьевой упакованнойИнформационная карта 17-26ЭА- поставка воды питьевой упакованной
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0267100000726000017
ИКЗ
262720202689372030100100450011107244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202026893 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Советская ул, Д.65 К.2
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Советская ул, Д.65 К.2
Место поставки и контакты
Место поставки
8 этаж (склад)
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Пуртова Светлана Витальевна, 7-3452-598329, tfoms@tfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 1 350 Штука | 296,67 ₽ | 400 504,5 ₽ |
| 2 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 400 Штука | 36,67 ₽ | 14 668 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ