Поставка расходных материалов и запасных частей для оргтехники
Начальная цена218 566,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 856,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 185,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0267100000726000018
ИКЗ
262720202689372030100100730012620242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202026893 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Советская ул, Д.65 К.2
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Советская ул, Д.65 К.2
Место поставки и контакты
Место поставки
8 этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кармазин Андрей Владимирович, 7-3452-598333, tfoms@tfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 400 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 9 233,33 ₽ | 9 233,33 ₽ |
| 3 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 4 546,67 ₽ | 4 546,67 ₽ |
| 4 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 8 939 ₽ | 8 939 ₽ |
| 5 | Принт-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 10 050 ₽ | 10 050 ₽ |
| 6 | Фьюзер 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 17 831 ₽ | 17 831 ₽ |
| 7 | Принт-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 6 813,33 ₽ | 34 066,65 ₽ |
| 8 | Фьюзер 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 19 130,67 ₽ | 95 653,35 ₽ |
| 9 | Картридж для принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 656,67 ₽ | 13 133,4 ₽ |
| 10 | Картридж для принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 2 960 ₽ | 8 880 ₽ |
| 11 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 9 233,33 ₽ | 9 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ