Оказание услуг по уборке помещений и территории в 2027 году
Начальная цена2 572 793,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 727,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 639,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0267100000726000019
ИКЗ
262720202689372030100100400010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202026893 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Советская ул, Д.65 К.2
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Советская ул, Д.65 К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Пуртова Светлана Витальевна, 7-3452-598329, tfoms@tfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 31 573,2 Квадратный метр | 67,67 ₽ | 2 136 558,44 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 471,4 Квадратный метр | 79,73 ₽ | 436 234,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ