Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей в 2027 году
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ 20-26ЭА - ТО и ремонт автомобилей в 2027Приложение к обоснованию НМЦ 20-26ЭАПроект гос.контракта 20-26ЭА - ТО и ремонт автомобилей в 2027Приложение к проекту гос.контракта 20-26ЭАПриложение к Описанию объекта закупки 20-26ЭАОписание объекта закупки 20-26ЭА - ТО и ремонт автомобилей в 2027Требования к содержанию,составу заявки на участие в закупке 20-26ЭАИнформационная карта 20-26ЭА - ТО и ремонт автомобилей в 2027
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0267100000726000020
ИКЗ
262720202689372030100100470014520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202026893 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Советская ул, Д.65 К.2
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Советская ул, Д.65 К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Пуртова Светлана Витальевна, 8-3452-598329, tfoms@tfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей в 2027 году 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 56 607 601,79 ₽ | 56 607 601,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ