Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения получателей в 2026 году (21-01-08; 21-01-09; 21-01-13)

Электронный аукцион № 0267100001626000148 опубликован 27.07.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 261720210534472030100101710013250323
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0267100001626000148
ИКЗ
261720210534472030100101710013250323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202105344 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д. 83А
Местонахождение
625048, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, дом № 83А

Место поставки и контакты

Место поставки
Города и районы юга Тюменской области. Способ получения Товара определяется по выбору Получателя: - адресная доставка по месту жительства Получателя; - по месту нахождения пунктов выдачи Товара
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Тутуков Аскер Батржанович, 8-3452-270970, info@72.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адгезивная пластина, конвексная для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука228 ₽228 ₽
2
Адгезивная пластина, конвексная для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука228 ₽228 ₽
3
Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука130 ₽130 ₽
4
Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука125,33 ₽125,33 ₽
5
Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного недренируемого калоприемника
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука231,33 ₽231,33 ₽
6
Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного недренируемого калоприемника
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука231,33 ₽231,33 ₽
7
Мешок недренируемый с фильтром для двухкомпонентного недренируемого калоприемника
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука131 ₽131 ₽
8
Мешок недренируемый с фильтром для двухкомпонентного недренируемого калоприемника
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука126,33 ₽126,33 ₽
9
Пояс для калоприемников и уроприемников
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука375 ₽375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы