Поставка опор для стояния в целях социального обеспечения получателей в 2026 году
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0267100001626000163
ИКЗ
261720210534472030100101800013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202105344 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д. 83А
Местонахождение
625048, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, дом № 83А
Место поставки и контакты
Место поставки
Города и районы юга Тюменской области. Способ получения Товара определяется по выбору Получателя: - адресная доставка по месту жительства Получателя;- по месту нахождения пунктов выдачи Товара.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Тутуков Аскер Батржанович, 8-345-2270970, info@72.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора для стояния 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 215 133,33 ₽ | 215 133,33 ₽ |
| 2 | Опора для стояния 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 208 466,67 ₽ | 208 466,67 ₽ |
| 3 | Опора для стояния 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 228 466,67 ₽ | 228 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ