Поставка газонокосилки (робота)

Запрос котировок в электронной форме № 0267100002326000180 опубликован 22.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 261720401364272030100100090290000244
Начальная цена441 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000180
ИКЗ
261720401364272030100100090290000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"

ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10

Место поставки и контакты

Место поставки
хозяйственный склад, ЛОЦ
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мальцева Наталия Николаевна, 7-3452-395713, zakupki@taraskul72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газонокосилка (робот)
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
1 Штука441 666,67 ₽441 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы