Оказание услуг по проведению комплекса культурно-массовых мероприятий в ФБУ Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации «Тараскуль»

Запрос котировок в электронной форме № 0267100002326000181 опубликован 27.07.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 261720401364272030100100070040000244
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000181
ИКЗ
261720401364272030100100070040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"

ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Безуглова Наталья Степановна, 8-3452-395787, zakupki@taraskul72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спектакль, представленный профессиональными театральными актерами
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
Условная единица140 000 ₽140 000 ₽
2
Концерт профессионального вокально-инструментального коллектива
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
Условная единица71 666,67 ₽71 666,67 ₽
3
Концертная программа с участием профессиональных артистов эстрады, либо артистов академической музыки
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
Условная единица38 333,33 ₽38 333,33 ₽
4
Концертная программа бардовской и (или) авторской песни
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
Условная единица21 666,67 ₽21 666,67 ₽
5
Праздничная либо тематическая программа с участие 2 (двух) и более артистов и (или) коллективов
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
Условная единица30 000 ₽30 000 ₽
6
Концертная программа исполнителей народной и (или) фольклорной музыки
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
Условная единица30 000 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы