Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена498 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000182
ИКЗ
261720401364272030100100160290000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"
ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный (промышленный) склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцева Наталия Николаевна, 7-3452-395713, zakupki@taraskul72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление информационной книги гостя 18.12.19.110 Услуги по печатанию брошюр | 600 Условная единица | 182,97 ₽ | 109 782 ₽ |
| 2 | Изготовление буклета 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 1 000 Условная единица | 25,25 ₽ | 25 250 ₽ |
| 3 | Изготовление флаера 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 1 000 Условная единица | 18,93 ₽ | 18 930 ₽ |
| 4 | Изготовление коробки для конфет 18.12.19.140 Услуги по печатанию многокрасочной упаковки с дополнительными оформительскими элементами на листах бумаги и картона с последующим формированием конечного изделия | 500 Условная единица | 194 ₽ | 97 000 ₽ |
| 5 | Изготовление коробки для конфет 18.12.19.140 Услуги по печатанию многокрасочной упаковки с дополнительными оформительскими элементами на листах бумаги и картона с последующим формированием конечного изделия | 1 500 Условная единица | 80,06 ₽ | 120 090 ₽ |
| 6 | Изготовление пакета 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 100 Условная единица | 99 ₽ | 9 900 ₽ |
| 7 | Изготовление пакета 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 2 000 Условная единица | 57,33 ₽ | 114 660 ₽ |
| 8 | Изготовление визитки 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 400 Условная единица | 6,67 ₽ | 2 668 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ