Поставка мебели для зоны отдыха
Начальная цена1 099 366,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 993,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000184
ИКЗ
261720401364272030100100090300000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"
ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный (промышленный) склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Михалева Анжела Александровна, 7-3452-395787, zakupki@taraskul72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван садовый 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 7 Штука | 21 733,33 ₽ | 152 133,31 ₽ |
| 2 | Кресло садовое 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 10 Штука | 14 833,33 ₽ | 148 333,3 ₽ |
| 3 | Кресло садовое 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 10 Штука | 8 666,67 ₽ | 86 666,7 ₽ |
| 4 | Стол садовый квадратный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 21 600 ₽ | 86 400 ₽ |
| 5 | Стол садовый прямоугольный 31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада | 3 Штука | 22 833,33 ₽ | 68 499,99 ₽ |
| 6 | Шезлонг деревянный Кентукки 31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада | 20 Штука | 7 366,67 ₽ | 147 333,4 ₽ |
| 7 | Шезлонг 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 15 Штука | 27 333,33 ₽ | 409 999,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ