Поставка погрузчика ковшового
Начальная цена5 120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 256 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 51 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000186
ИКЗ
261720401364272030100100090250000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"
ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Место поставки и контакты
Место поставки
гараж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Безуглова Наталья Степановна, 8-3452-395787, zakupki@taraskul72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузчик ковшовый 28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные | 1 Штука | 5 120 000 ₽ | 5 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ