Поставка медицинских изделий (пипетка глазная, одноразового использования, наконечник для клизмы, электрод для электрокардиографии, угломер ручной, чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации)

Запрос котировок в электронной форме № 0267100002326000188 опубликован 29.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 261720401364272030100100110510000244
Начальная цена384 502,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000188
ИКЗ
261720401364272030100100110510000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"

ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10

Место поставки и контакты

Место поставки
центральный (промышленный) склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Безуглова Наталья Степановна, 8-3452-395787, zakupki@taraskul72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пипетка глазная, одноразового использования
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
50 Штука20,49 ₽1 024,5 ₽
2
Наконечник для клизмы, одноразового использования
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
8 150 Штука11,01 ₽89 731,5 ₽
3
Электрод для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
15 Штука3 016,67 ₽45 250,05 ₽
4
Электрод для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
20 Штука2 433,33 ₽48 666,6 ₽
5
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
10 000 Штука16,26 ₽162 600 ₽
6
Угломер ручной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука23 960 ₽23 960 ₽
7
Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
1 000 Штука13,27 ₽13 270 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы