Выполнение работ по капитальному ремонту: замена ячеек КСО в РУ-10 кВ ТП-3 по адресу: Тюменская область, город Тюмень, улица Санаторная, 10, строение 12. Кадастровый номер 72:23:0533001:492
Начальная цена3 233 462,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 334,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК (ССРСС).xlsxПриложение № 2 Обоснование НМЦК (проект сметы).xlsxПриложение № 2 Обоснование НМЦК (ВОКР).xlsxПриложение № 2 Обоснование НМЦК (СТРКА).xlsxПриложение № 2 Обоснование НМЦК.docxПриложение № 2 Обоснование НМЦК (РНМЦК).xlsxПриложение № 4 Проект контракта.docПриложение № 1 Описание объекта закупки (ВОР № 04-04-01).xlsxПриложение № 1 Описание объекта закупки.docxПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docxПриложение № 2 Обоснование НМЦК (ЛСР №04-04-01).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0267100002326000190
ИКЗ
261720401364272030100100320080000243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"
ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Безуглова Наталья Степановна, 8-3452-395787, zakupki@taraskul72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных электрических сетей 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 3 233 462,66 ₽ | 3 233 462,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ