Поставка кресел реклайнеров

Запрос котировок в электронной форме № 0267100002326000193 опубликован 31.07.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 261720401364272030100100090340000244
Начальная цена699 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000193
ИКЗ
261720401364272030100100090340000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"

ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10

Место поставки и контакты

Место поставки
центральный (промышленный) склад
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Михалева Анжела Александровна, 7-3452-395787, zakupki@taraskul72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло реклайнер
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
12 Штука58 250 ₽699 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы