Поставка спортивного инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0267100002326000198 опубликован 04.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 261720401364272030100100160310000244
Начальная цена227 780,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000198
ИКЗ
261720401364272030100100160310000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"

ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10

Место поставки и контакты

Место поставки
центральный (промышленный) склад
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мальцева Наталия Николаевна, 7-3452-395713, zakupki@taraskul72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мяч детский
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
30 Штука913,33 ₽27 399,9 ₽
2
Мат гимнастический
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
3 Штука12 030 ₽36 090 ₽
3
Мат гимнастический
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
3 Штука9 796,67 ₽29 390,01 ₽
4
Манжета на руку с крюком
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
2 Пара (2 шт.)2 630 ₽5 260 ₽
5
Перчатки фиксаторы для реабилитации
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
8 Пара (2 шт.)2 563,33 ₽20 506,64 ₽
6
Мяч для фитнеса (фитбол)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука1 153,33 ₽1 153,33 ₽
7
Мяч для фитнеса (фитбол)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука1 586,67 ₽1 586,67 ₽
8
Мяч для фитнеса (фитбол)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука1 983,33 ₽1 983,33 ₽
9
Жгут спортивный
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука459,33 ₽4 593,3 ₽
10
Гимнастическая палка
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
50 Штука336,67 ₽16 833,5 ₽
11
Коврик гимнастический
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
50 Штука1 659,67 ₽82 983,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы