Поставка медицинских изделий: кресло-коляска механическая (кресло-коляска, управляемая пациентом/сопровождающим лицом, с приводом на задние колеса, складная)

Запрос котировок в электронной форме № 0267100002326000199 опубликован 10.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 261720401364272030100100090280000244
Начальная цена987 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000199
ИКЗ
261720401364272030100100090280000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"

ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10

Место поставки и контакты

Место поставки
центральный (промышленный) склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Безуглова Наталья Степановна, 8-3452-395787, zakupki@taraskul72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
30 Штука32 933,33 ₽987 999,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы