Поставка продуктов питания (ваниль обработанная)

Запрос котировок в электронной форме № 0267100002326000203 опубликован 11.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 261720401364272030100100120530000244
Начальная цена11 249,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000203
ИКЗ
261720401364272030100100120530000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"

ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10

Место поставки и контакты

Место поставки
склад столовой
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мальцева Наталия Николаевна, 7-3452-395713, zakupki@tarasku172.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
20 Килограмм562,47 ₽11 249,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы