Поставка полотенец текстильных
Начальная цена911 467 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000204
ИКЗ
261720401364272030100100160320000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"
ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный (промышленный) склад
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Безуглова Наталья Степановна, 8-3452-395787, zakupki@taraskul72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 1 300 Штука | 568,19 ₽ | 738 647 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 500 Штука | 345,64 ₽ | 172 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ