Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту «Капитальный ремонт кровли здания пожарного депо» Кадастровый номер 72 23:0533001:454
Начальная цена388 597,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК (Смета 01) 1.xlsxПриложение № 2 Обоснование НМЦК (Протокол НМЦК) 4.docxПриложение № 2 Обоснование НМЦК (Сводный Сметный расчет) 2.xlsxПриложение № 2 Обоснование НМЦК (РНМЦ) 3.xlsxПриложение № 4 Проект контракта.docТП нежилое Тараскуль 10 строение 15.tifПриложение № 1 Описание объекта закупки.doc.docxПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000207
ИКЗ
261720401364272030100100330097112243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"
ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцева Наталия Николаевна, 7-3452-395713, zakupki@taraskul72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту «Капитальный ремонт кровли здания пожарного депо» Кадастровый номер 72 23:0533001:454 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 388 597,82 ₽ | 388 597,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ