Поставка электросушилок для рук
Начальная цена331 781,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000209
ИКЗ
261720401364272030100100090390000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"
ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный (промышленный) склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мальцева Наталия Николаевна, 7-3452-395713, zakupki@taraskul72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электросушилка для рук высокоскоростная 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 20 Штука | 16 589,08 ₽ | 331 781,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ