Поставка продуктов питания (мороженое)
Начальная цена273 561,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000210
ИКЗ
261720401364272030100100120550000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"
ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный (продовольственный) склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мальцева Наталия Николаевна, 7-3452-395713, zakupki@taraskul72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мороженое 10.52.10 Мороженое | 80 Килограмм | 778,94 ₽ | 62 315,2 ₽ |
| 2 | Мороженое 10.52.10 Мороженое | 80 Килограмм | 783,56 ₽ | 62 684,8 ₽ |
| 3 | Мороженое 10.52.10 Мороженое | 50 Килограмм | 1 129,29 ₽ | 56 464,5 ₽ |
| 4 | Мороженое 10.52.10 Мороженое | 50 Килограмм | 1 048,33 ₽ | 52 416,5 ₽ |
| 5 | Мороженое 10.52.10 Мороженое | 50 Килограмм | 793,61 ₽ | 39 680,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ