Оказание услуг по поверке средств измерений, проведению калибровочных работ и проведение метрологического контроля
Начальная цена1 106 745,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 067,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000213
ИКЗ
261720401364272030100100030130000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"
ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михалева Анжела Александровна, 7-3452-395787, zakupki@taraskul72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиограф Schiller CARDIOVIT AT-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 5 933,41 ₽ | 35 600,46 ₽ |
| 2 | Электрокардиограф одно-трехканальный миниатюрный ЭК ЗТ -01 «Р-Д» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 933,41 ₽ | 5 933,41 ₽ |
| 3 | Электрокардиограф 3-6-12 канальный с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом исполнении «ЭК12Т-01-"Р-Д"/141" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 933,41 ₽ | 5 933,41 ₽ |
| 4 | Дефибриллятор-монитор Code Master М1722В 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 446,39 ₽ | 7 446,39 ₽ |
| 5 | Дефибриллятор ДКП-Н-10 «Аксион» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 7 446,39 ₽ | 14 892,78 ₽ |
| 6 | Дефибриллятор-монитор Shiller defigard 4000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 446,39 ₽ | 7 446,39 ₽ |
| 7 | Монитор прикроватный анестезиолога и реаниматолога МПР-6-03 «Тритон» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 642,91 ₽ | 7 642,91 ₽ |
| 8 | Монитор артериального давления суточный, автоматический «БиПиЛАБ» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 929,8 ₽ | 5 929,8 ₽ |
| 9 | Регистратор ЭКГ суточного мониторирования 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 5 929,8 ₽ | 29 649 ₽ |
| 10 | Прибор для измерения АД механический LD 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 61 Условная единица | 688,86 ₽ | 42 020,46 ₽ |
| 11 | Прибор для измерения АД электронный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 46 Условная единица | 1 388,26 ₽ | 63 859,96 ₽ |
| 12 | Гигрометр психометрический ВИТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 59 Условная единица | 352,78 ₽ | 20 814,02 ₽ |
| 13 | Термометр стеклянный ТС-7М1 исп.6 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 66 Условная единица | 1 034,68 ₽ | 68 288,88 ₽ |
| 14 | Автономный измеритель-регистратор температуры -EClerk-M-T 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 940,99 ₽ | 2 940,99 ₽ |
| 15 | Автономный измеритель-регистратор температуры-EClerk-M-11-T-W 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 2 940,99 ₽ | 35 291,88 ₽ |
| 16 | Автономный измеритель-регистратор температуры-EClerk-M-11-RTY-1-B 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 2 940,99 ₽ | 35 291,88 ₽ |
| 17 | Экспресс-коагулометр "qLabsMeter" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 745,2 ₽ | 7 745,2 ₽ |
| 18 | Пульсоксиметр CMS 50DL 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 3 558,17 ₽ | 46 256,21 ₽ |
| 19 | Пульсоксиметр Armed YX300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 3 558,17 ₽ | 32 023,53 ₽ |
| 20 | Пульсоксиметр Armed YX301 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 3 558,17 ₽ | 28 465,36 ₽ |
| 21 | Пульсоксиметр CONTEC TM PULS OXIMETER 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 327,58 ₽ | 4 327,58 ₽ |
| 22 | Пульсоксиметр «МЕД-MOS» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 3 558,17 ₽ | 14 232,68 ₽ |
| 23 | Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе Динго Е 100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 434,47 ₽ | 5 434,47 ₽ |
| 24 | Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе Alkotest 6810 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 434,47 ₽ | 5 434,47 ₽ |
| 25 | Экспресс-анализатор глюкозы (глюкометр) портативный Accu-Chek Activ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 2 981,53 ₽ | 14 907,65 ₽ |
| 26 | Бесконтактный инфракрасный термометр Berrcom JXB 178 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 17 Условная единица | 1 449,03 ₽ | 24 633,51 ₽ |
| 27 | Термометр бесконтактный инфракрасный WF-4000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 449,03 ₽ | 4 347,09 ₽ |
| 28 | Ростомер медицинский РМ «Диакомс» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 1 986,99 ₽ | 19 869,9 ₽ |
| 29 | Ростомер медицинский тип Р- «МСК» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 986,99 ₽ | 3 973,98 ₽ |
| 30 | Система ультразвуковая диагностическая медицинская РуСкан 65 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 720,73 ₽ | 6 720,73 ₽ |
| 31 | Ультразвуковая диагностическая система Vivid Е9 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 413,69 ₽ | 7 413,69 ₽ |
| 32 | Монитор носимый суточного наблюдения МнСДП-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 929,8 ₽ | 5 929,8 ₽ |
| 33 | Спирометрическая система CHEST-GRAPH 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 129,72 ₽ | 4 129,72 ₽ |
| 34 | Электрокардиограф ЭК 12Т-01-Р-Д/141 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 5 933,41 ₽ | 11 866,82 ₽ |
| 35 | Термометр ТТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 045,01 ₽ | 2 090,02 ₽ |
| 36 | Аудиометр тональный AD 226 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 644,71 ₽ | 15 644,71 ₽ |
| 37 | Линейки скиаскопические ЛСК-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 244,23 ₽ | 9 244,23 ₽ |
| 38 | Тонометр внутриглазного давления ТГД-01 (по Маклакову) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 870,75 ₽ | 870,75 ₽ |
| 39 | Секундомер механический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 1 443,09 ₽ | 7 215,45 ₽ |
| 40 | Секундомер Соспр.2б-2.010 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 443,09 ₽ | 1 443,09 ₽ |
| 41 | Динамометр ДРП-90 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 2 673,27 ₽ | 8 019,81 ₽ |
| 42 | Динамометр кистевой ДК-50 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 673,27 ₽ | 10 693,08 ₽ |
| 43 | Динамометр кистевой ДК -100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 673,27 ₽ | 5 346,54 ₽ |
| 44 | Динамометр становой ДК-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 673,27 ₽ | 2 673,27 ₽ |
| 45 | Аппарат для терапии электросном ЭС-10-5 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 1 988,17 ₽ | 9 940,85 ₽ |
| 46 | Периметр настольный ПНР-2-01, 7430-79 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 525,17 ₽ | 2 525,17 ₽ |
| 47 | Авторефкератометр MRK-3100P 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 964,23 ₽ | 13 964,23 ₽ |
| 48 | Экзофтальмометр ЭОМ-57 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 685,72 ₽ | 1 685,72 ₽ |
| 49 | Дозатор механический одноканальный, многоканальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 26 Условная единица | 1 568,27 ₽ | 40 775,02 ₽ |
| 50 | Биохимический анализатор Clima 15 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 11 813,62 ₽ | 23 627,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ