Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту «Капитальный ремонт кровли здания пожарного депо» Кадастровый номер 72 23:0533001:454
Начальная цена149 663,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК (Смета 01) 1.xlsxПриложение № 2 Обоснование НМЦК (Сводный Сметный расчет) 2.xlsxПриложение № 2 Обоснование НМЦК (РНМЦ) 3.xlsxПриложение № 2 Обоснование НМЦК (Протокол НМЦК) 4.docxПриложение № 4 Проект контракта.docПриложение № 1 Описание объекта закупки.doc.docxТехпаспорт Пожарного депо.pdfПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000214
ИКЗ
261720401364272030100100330107112243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"
ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцева Наталия Николаевна, 7-3452-395713, zakupki@taraskul72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту «Капитальный ремонт кровли здания пожарного депо» Кадастровый номер 72 23:0533001:454 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 149 663,7 ₽ | 149 663,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ