Поставка бытовой техники (утюги, отпариватели, микроволновые печи)
Начальная цена197 318,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000216
ИКЗ
261720401364272030100100090400000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"
ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный (промышленный) склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мальцева Наталия Николаевна, 7-3452-395713, zakupki@taraskul72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 18 Штука | 4 200 ₽ | 75 600 ₽ |
| 2 | Отпариватель для одежды 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 684,27 ₽ | 13 421,35 ₽ |
| 3 | Отпариватель для одежды 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 482,5 ₽ | 6 482,5 ₽ |
| 4 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 15 Штука | 6 787,67 ₽ | 101 815,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ