Выполнение работ по инженерному обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций, инженерных сетей и оборудования здания водно-оздоровительного комплекса (ВОК) Адрес: г. Тюмень, Санаторная 10, стр.1. Кадастровый № 72:23:0533001:458
Начальная цена105 490,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК (РНМЦ) 2.xlsxПриложение № 2 Обоснование НМЦК (Сводный Сметный расчет) 3.xlsxПриложение № 2 Обоснование НМЦК (Протокол НМЦК) 1.docxПриложение № 2 Обоснование НМЦК (Смета 01) 4.xlsxПриложение № 4 Проект контракта.docТех паспорт ВОК.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки.doc.docxПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000219
ИКЗ
261720401364272030100100030140000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"
ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мальцева Наталия Николаевна, 7-3452-395713, zakupki@taraskul72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Условная единица | 105 490,55 ₽ | 105 490,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ