Выполнение инженерного обследования и оценка технического состояния строительных конструкций и инженерных сетей здания «Общественное питание, культурно-просветительное, торговое, электрощитовое, вентиляционные камеры, машинное отделение, лечебный корпус, грязехранилище, спальный корпус. (ВГЛ)» по адресу: г. Тюмень, ул. Санаторная 10. Кадастровый номер 72:23:0533001:485

Запрос котировок в электронной форме № 0267100002326000220 опубликован 25.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 261720401364272030100100030150000244
Начальная цена381 115,56 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"

ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хушкина Анна Валерьевна, 8-3452-395713, zakupki@tarasku172.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги инженерно-технического характера
71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
1 Условная единица381 115,56 ₽381 115,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы