Поставка сушилок для белья

Запрос котировок в электронной форме № 0267100002326000221 опубликован 27.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 261720401364272030100100090430000244
Начальная цена246 523,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000221
ИКЗ
261720401364272030100100090430000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"

ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральный промышленный склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хушкина Анна Валерьевна, 8-3452-395713, zakupki@tarasku172.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сушилка для белья напольная
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
78 Штука2 248,83 ₽175 408,74 ₽
2
Сушилка для белья настенная
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
55 Штука1 293 ₽71 115 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)