Поставка продуктов питания (говядина и свинина в отрубах замороженная) на четвертый квартал 2026 года
Начальная цена5 967 527 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 675,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000223
ИКЗ
261720401364272030100100120580000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"
ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный (продовольственный) склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мальцева Наталия Николаевна, 7-3452-395713, zakupki@taraskul72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 3 500 Килограмм | 848 ₽ | 2 968 000 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 3 500 Килограмм | 733,33 ₽ | 2 566 655 ₽ |
| 3 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 400 Килограмм | 544,67 ₽ | 217 868 ₽ |
| 4 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 40 Килограмм | 848 ₽ | 33 920 ₽ |
| 5 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 50 Килограмм | 733,33 ₽ | 36 666,5 ₽ |
| 6 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 125 Килограмм | 544,67 ₽ | 68 083,75 ₽ |
| 7 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 125 Килограмм | 610,67 ₽ | 76 333,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ