Оказание услуг по проведению инвентаризации объектов выбросов и замеров выбросов в атмосферу
Начальная цена435 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000224
ИКЗ
261720401364272030100100030160000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"
ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мальцева Наталия Николаевна, 7-3452-395713, zakupki@taraskul72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению инвентаризации объектов выбросов и замеров выбросов в атмосферу 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 1 Условная единица | 435 866,67 ₽ | 435 866,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ