Поставка площадки для мини-гольфа
Начальная цена407 666,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0267100002326000226
ИКЗ
261720401364272030100100090460000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"
ИНН-КПП
7204013642 - 720301001
Почтовый адрес
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Местонахождение
625058, Тюменская обл, Тюмень г, Санаторная ул, дом № 10
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный (промышленный) склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мальцева Наталия Николаевна, 7-3452-395713, zakupki@taraskul72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модульная площадка для игры в мини гольф 32.30.15.160 Инвентарь для игры в гольф | 1 Штука | 376 333,33 ₽ | 376 333,33 ₽ |
| 2 | Клюшка для мини-гольфа с металлической головкой 32.30.15.160 Инвентарь для игры в гольф | 10 Штука | 2 200 ₽ | 22 000 ₽ |
| 3 | Мяч для гольфа 32.30.15.160 Инвентарь для игры в гольф | 5 Упаковка | 1 866,67 ₽ | 9 333,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ