Поставка телефонных устройств с функцией видеосвязи, навигации и текстовым выходом в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026-2027 годах
Начальная цена15 287 092,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 76 435,47 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 586 127,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 764 354,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил.2.4_Обоснование НМЦК (Заказчик 4)Прил.2.1_Обоснование НМЦК (Заказчик 1)Прил.2.3_Обоснование НМЦК (Заказчик 3)Прил.2.6_Обоснование НМЦК (Заказчик 6)Прил.2.2_Обоснование НМЦК (Заказчик 2)Прил.2.5_Обоснование НМЦК (Заказчик 5)Прил.4_Проект_ГКПрил.1_ООЗ,количествоПрил.2_к ООЗ (уведомление в МП)Прил.1_к ООЗ (декларация)Прил.3_Требования_к_содержанию,составу_заявки,инструкцияИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0268100000126000124
ИКЗ
261132502662013260100101680012630323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325000479 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, Корюкина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, Корюкина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Регион поставки: Республика Мордовия. Место поставки: предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара и/или реестру направлений на получение товара в пределах административных границ региона поставки право выбора одного из способов получения Товара: – по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; – в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи»
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Новикова Татьяна Владимировна, 7-8422-248743, zakupki@73.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 245 Штука | 10 933,33 ₽ | 2 678 665,85 ₽ |
| 2 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 3 Штука | 10 933,33 ₽ | 32 799,99 ₽ |
| 3 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 75 Штука | 9 266,67 ₽ | 695 000,25 ₽ |
| 4 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 2 Штука | 9 266,67 ₽ | 18 533,34 ₽ |
| 5 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 450 Штука | 10 400 ₽ | 4 680 000 ₽ |
| 6 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 6 Штука | 10 400 ₽ | 62 400 ₽ |
| 7 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 180 Штука | 9 205 ₽ | 1 656 900 ₽ |
| 8 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 2 Штука | 9 205 ₽ | 18 410 ₽ |
| 9 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 300 Штука | 8 846 ₽ | 2 653 800 ₽ |
| 10 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 4 Штука | 8 846 ₽ | 35 384 ₽ |
| 11 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 250 Штука | 10 933,33 ₽ | 2 733 332,5 ₽ |
| 12 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 2 Штука | 10 933,33 ₽ | 21 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ