Поставка противопролежневых матрацев и полиуретановых подушек в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0268100000126000126
ИКЗ
261732500047973250100102050010000323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325000479 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл, г.Ульяновск, Ленинский р-н, ул.Корюкина, 6
Местонахождение
432071, Ульяновская область, г Ульяновск, ул Корюкина, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: Ульяновская область. Поставка Товара в Ульяновскую область осуществляется Поставщиком в соответствии с заявкой Заказчика, а поставка Товара Получателям – после получения от Заказчика реестра получателей Товара, которым Заказчик выдал направления на получение технических средств реабилитации. Место поставки (предоставления) Товара Получателю определяется по выбору Получателя: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи»
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Новикова Татьяна Владимировна, 8-8422-248743, zakupki@73.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала 31.03.12.140 Матрасы медицинские | Штука | 6 520,87 ₽ | 6 520,87 ₽ |
| 2 | Наматрасник противопролежневый с гелевым наполнителем 31.03.12.140 Матрасы медицинские | Штука | 12 792,2 ₽ | 12 792,2 ₽ |
| 3 | Подушка для сиденья с наполнителем из пеноматериала 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | Штука | 1 632,09 ₽ | 1 632,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ