Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0268100000126000128 опубликован 05.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 261732500047973250100102090011920244
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0268100000126000128
ИКЗ
261732500047973250100102090011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325000479 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, Корюкина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, Корюкина ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется согласно приложению № 1 к извещению о закупке в Ульяновской области с обязательным наличием АЗС на территории:- г. Ульяновска,- г. Димитровграда,- Барышского района, г. Барыша,- Инзенского района, г. Инзы,- Новоспасского района, р.п. Новоспасское.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Здобникова Татьяна Александровна, 8-8422-427351-4523, zdobnikovata@73.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр68,89 ₽68,89 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр74,72 ₽74,72 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр82,61 ₽82,61 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр82,61 ₽82,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы